Выложенное в Тольятти видео избиения ребенка на Тополиной потрясло весь город

Новости Тольятти augustnews.ru

В Тольятти многих жителей потрясло видео, выложенное очевидцем происшествия.

По предварительной версии, на улице Тополиной Автозаводского района Тольятти неизвестная женщина жестоко обращается с маленьким ребенком.

Женщина разными способами причиняет боль девочке: кидает ее на землю, поднимает за уши вверх, бьет по лицу, кричит на нее. Все это происходит в центре города на глазах многих тольяттинцев.

Проходящая мимо девушка услышала, как плачет девочка. Она подошла к женщине, сказала, что так нельзя поступать с ребенком. Женщина в ответ на замечание громко накричала на прохожую.

Из криков можно было предположить, что девочка в чем-то провинилась на тренировке и, поэтому женщина кричит и бьет ребенка. Прохожая девушка решила снять видео и передать его в органы опеки.

Жители города разделились в мнениях, можно ли так агрессивно вести себя по отношению к ребенку. Кто-то из тольяттинцев заявляет, что их тоже воспитывали ремнем.

Большинство же поддержали передачу видеоматериала в органы опеки, чтобы с женщиной провели беседу, возможно поставили на учет, тем самым заставили задуматься о правильных методах воспитания ребенка.