Возможно, будущий мэр Тольятти!

чистит двор

На минувшей неделе в соцсетях появилось видео, на котором маленький мальчик чистит снег во дворе многоквартирного девятиэтажного дома в Тольятти.

Трогательное видео сняли из окна соседи школьника. На кадрах видно, как ребенок с большим усердием убирает снег у подъезда.

В период аномального снегопада дети с отцом выходили и расчищали снег возле своего дома, помогая дворникам. Волею случая мальчик попал на видео, когда отец с другими детьми ненадолго отлучились.

Публикация вызвала значительный отклик у жителей города.

В комментариях тольяттинцы благодарили родителей ребенка за правильное воспитание: «Молодец! Настоящий мужчина растёт! Родителям мальчика – большущий респект, человека воспитывают!»
Были, к сожалению, и негативные комментарии.

А второклассник Саша убирает снег, потому что ему это нравится. А еще он занимается фехтованием, авиамоделированием, учится в художественной школе. Растет в дружной и скромной многодетной семье.

Родителей поддержал и поблагодарил за воспитание детей губернатор Самарской области Дмитрий Азаров. После череды рабочих совещаний в Тольятти глава региона встретился с трудолюбивым земляком и пожал руку, возможно, будущему мэру!

Также глава администрации Комсомольского района города Артем Анисимов для Саши, его старшего брата и младшей сестры вручил благодарственное письмо и ценные подарки.

Какие чудесные семьи живут у нас в Тольятти! Спасибо за такую молодежь!