Вот такой вот посетитель спортивного магазина в Тольятти

Новости Тольятти augustnews.ru

Сотрудниками полиции разыскивается подозреваемый в краже, совершенном в Тольятти 13 января 2020 года примерно с 14.50 до 15:00 часов в магазине, расположенном по ул. Революционная, 5 в отношении местной жительницы 1966 года рождения. Как установили сотрудники полиции молодой человек, похитил из магазина спортивную обувь на общую сумму более 3000 рублей.

Осуществляется комплекс оперативно-разыскных мероприятий. На месте происшествия правоохранителями проведен осмотр, поквартирные обходы близлежайших домов, торговых и общественных организаций, устанавливаются очевидцы и владельцы автотранспорта (с видеорегистраторами), которые могли находиться в указанное время рядом с местом происшествия. В ходе проведённой работы сотрудники установили приметы и составили со слов потерпевшей субъективный портрет подозреваемого.

Ориентировка с описанием примет злоумышленника доведена до личного состава полиции тольяттинского гарнизона и соседних регионов, сотрудников Росгвардии и общественных организаций правоохранительной направленности. Стражи порядка продолжают работу по розыску подозреваемых и установлению всех обстоятельств произошедшего.

Приметы подозреваемого:

– молодой человек на вид 18-20 лет,

– рост 170-175 см,

– худощавого телосложения,

– темные волосы,

– одетый в черную куртку, черные джинсы, спортивные кроссовки, при себе находился рюкзак серого цвета.

Сотрудники полиции обращаются к возможным очевидцам произошедшего, а также ко всем, кто имеет сведения о личности разыскиваемых или о их местонахождении, с просьбой не оставаться безучастными, проявить активную гражданскую позицию и сообщить информацию в ближайший отдел полиции или по телефонам:

+7 (8482) 93-45-39,

+7 909 363-20-61 или 020 (102 с мобильного федеральных операторов сотовой связи).

Конфиденциальность гарантируется!