Водный сигнал: Сообщить и получить 10 000 рублей

Новости Тольятти augustnews.ru

«РКС-Тольятти» запускает «Водный сигнал» – online-прием сообщений о проблемах с водоснабжением.

Вы стали свидетелем коммунальной аварии, незаконной врезки или открытого люка? Сообщите об этом водоканалу!

«РКС-Тольятти» запускают полезный сервис «Водный сигнал», который позволит оперативно напрямую рассказывать диспетчеру водоканала о любых проблемах с водоснабжением – перебоях с водой, открытых колодцах, некачественно выполненных заявках или других сбоях на водопроводных или канализационных сетях. Для этого достаточно иметь под рукой мобильный телефон или компьютер с доступом в интернет.

Сделайте фотографию коммунальной аварии, отправьте фото на номер +7 987 819 92 07 через мессенджеры WhatsApp и Viber или на электронную почту ods_vokc@volcomsys.ru. Также вы можете сообщить через сайт водоканала: volcomsys.ru, кликнув на кнопку «Сообщить о проблеме», загрузить фото, снабдив его необходимыми подробностями. Все обращения будут рассмотрены и переданы специалистам для оперативного устранения проблемы в кратчайшие сроки.

Кроме того, благодаря «Водному сигналу» жители города могут получить вознаграждение, выявив незаконное подключение к сетям водоснабжения. За каждое подтвердившееся сообщение о врезке компания гарантирует выплату в размере 10 000 рублей. Выявите мошенников, ворующих воду из городских сетей, а значит – и у вас.

Сервис «Водный сигнал» уже работает на сайте «РКС-Тольятти». Станьте настоящим контролем качества водоснабжения в нашем городе!

ООО «Волжские коммунальные системы»