Водитель сбил женщину и двух детей

Новости Тольятти augustnews.ru

Дорожная авария произошла 5 ноября в 17:40 в Советском районе Самары. Прибывшие на место происшествия сотрудники ГИБДД оградили место происшествия, установили и опросили очевидцев случившегося.

Из собранных полицейскими материалов следует, что неустановленный водитель, управляя, предположительно, автомобилем «Lada Kalina» темного цвета, двигаясь по улице Промышленности в сторону улицы Аэродромной, допустил наезд на трех пешеходов – женщину 1954 года рождения, девочку 2009 года рождения и 3-х летнего мальчика. По версии сотрудников Госавтоинспекции, пострадавшие пересекали проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу.

В результате ДТП дети и женщина с травами различной степени тяжести были доставлены в городскую больницу. В настоящее время полицейские продолжают выяснять все подробности случившегося, назначены необходимые экспертизы, проводится проверка.

Очевидцам, ставшим свидетелями происшествия, и всем, кому известна личность водителя, просьба обратиться по телефону доверия УГИБДД – 340-01-02 или 020 (102 с мобильного федеральных операторов сотовой связи).

фото: m.progorod11.ru

Пресс-служба ГУ МВД России по Самарской области