Владимир Бокк провёл в Тольятти приём граждан 31 октября 2019 года

прием граждан тольятти

31 октября 2019 года в Общественной приемной местного отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» состоялся очередной приём граждан депутатом Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации, секретарём местного отделения Партии Владимиром Бокком.

В этот день со своими вопросами к народному избраннику обратилось 14 человек.

Группа инициативных граждан пожаловалась на бездействие со стороны Фонда капитального ремонта. В течение двух лет фондом не принимаются меры по некачественно выполненному капитальному ремонту многоквартирного жилого дома на Московском проспекте, 23.

Организации, выполняющей работы, уже не существует, а жители страдают от шума, превышающего допустимые значения. Шум исходит от неправильно смонтированного теплового насоса. Подключаться к решению проблемы Фонд капитального ремонта не спешит. Депутатом будет направлено обращение в прокуратуру.

Во время приёма был поднят вопрос по благоустройству мусорных зон на территории города Тольятти. Граждане предлагают организовать эстетичные площадки для сбора мусора с установкой контейнеров для раздельного сбора мусора. Владимир Бокк поддерживает инициативу, направит обращения в компании, осуществляющие вывоз и переработку отходов. Возможно, вопрос решится в рамках реализации нацпроекта «Экология».

Необходимо жителям и содействие депутата в решении вопросах личного характера: устройстве в дом ветеранов; проведении операции, которая не входит в состав ОМС; взаимодействии с главным бюро медико-социальной экспертизы, отказавшим в установлении группы инвалидности; установлении сотрудничества с городским социально-экологическим союзом.

Все обращения приняты депутатом к рассмотрению и находятся на особом депутатском контроле.

Оригинал статьи опубликован на портале Местного отделения партии ЕР городского округа Тольятти

прием граждан тольятти