Виталий Подоляко: Добиваться решения обозначенных жителями Тольятти проблем

встреча с избирателями

Депутат Думы городского округа Тольятти Виталий Подоляко пригласил жителей своего избирательного округа к честному разговору. С 9 по 11 декабря 2019 года в его общественной приёмной проходят встречи с избирателями в новом формате.

Народный избранник предложил жителям не просто заслушать отчёт о проделанной работе за год, а ввести регулярную практику доверительных бесед со своими избирателями.

«Стратегия работы нашей команды – не просто подкрепить обращения избирателей депутатскими запросами в профильные инстанции. Мы сопровождаем их на каждом этапе и стремимся к тому, чтобы добиться решения всех указанных жителями проблем» – отметил Виталий Подоляко.

Цель встреч – детально разобрать проблематику каждого квартала, расположенного на территории 8-го избирательного округа, проанализировать, что уже сделано для решения существующих проблем, наметить перспективное планирование как на предстоящий год, так и на ближайший период.

«Когда депутат открыт и доступен для каждого жителя, когда можно глядя ему в глаза задать любой интересующий вопрос, это дорогого стоит. Понимаешь, что не зря голосовал за этого человека, что есть с кого спросить за конкретную территорию. Хочу поблагодарить Виталия Игоревича за такую удобную форму работы» – поделилась впечатлениями тольяттинка Макарова Елизавета Николаевна.

9 декабря 2019 года состоялся доверительный разговор депутата с жителями 12 квартала.

10 декабря 2019 года депутат приглашает на встречу, тех, кто проживает в 13 квартале, а 11 декабря тех, кто живёт в 14, 14а и 14б кварталах.

Встречи проходят с 18.00 до 20.00 по адресу:

Тольятти, бульвар Гая, д.14.

Оригинал статьи опубликован на портале Местного отделения партии ЕР городского округа Тольятти

встреча с избирателями