В учреждения социальной сферы Тольятти начнут подавать тепло с 20 сентября

пустили тепло

В соответствии с постановлением администрации г.о. Тольятти от 15 сентября 2021 года в предстоящий понедельник во всех районах города стартует отопительный сезон.

Об этом сообщил сегодня, 16 сентября, на заседании штаба по подготовке к осенне-зимнему периоду первый заместитель главы городского округа Вадим Ерин. В первую очередь, отопление начнут подавать в детские сады, школы, больницы, поликлиники, а также учреждения культуры, физической культуры, спорта и социального обеспечения. Пуск тепла будет осуществляться с 20 сентября по заявкам руководителей учреждений в теплоснабжающую организацию.

О начале подачи отопления на объекты жилищного фонда администрацией г.о. Тольятти будет принято отдельное решение. Напомним, в соответствии с постановлением Правительства РФ № 354 “О предоставлении коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в многоквартирных домах и жилых домов” отопительный период начинается после того, как среднесуточная температура воздуха в течение пяти дней подряд держится на отметке не выше +8 градусов.