В центре отдыха “Тольяттиазот” проходит единый день вакцинации от COVID-19

жители на вакцинации в ДК "Тольяттиазот"

В просторном зале центра развернуто пять мобильных пунктов, где работают 15 медиков.

Сделать прививку впервые, а также пройти ревакцинацию здесь можно с применением вакцин “Спутник V” и “Спутник Лайт”.

«На сегодняшний день прививки от коронавируса сделали свыше 290 тысяч тольяттинцев. Сегодня мобильные бригады медиков работают в нашем районе. Здесь созданы все условия, чтобы без предварительной записи, быстро и в комфортных условиях позаботиться о своём здоровье», – отметил заместитель главы города – глава администрации Комсомольского района Артем Анисимов.

Жительница Комсомольского района Антонина Степановна делает прививку повторно. Первый раз она вакцинировалась от коронавируса весной, а сегодня пришла уже на ревакцинацию. Она отметила, что прививка в мобильном пункте ничем не отличается от поликлиники – врачи задают вопросы о состоянии здоровья, измеряют давление и сатурацию, проводят предварительный осмотр. А главное удобство – в том, что не нужна предварительная запись и практически нет очередей.

«Прививку от коронавируса делаю, потому что хочу быть здоровой. Страшно, когда видишь, сколько вокруг умирает людей. С нетерпением ждала, когда единый день вакцинации будет проходить у нас в Комсомольском районе», – рассказала жительница.

К полудню вакцинацию от COVID-19 в центре отдыха “Тольяттиазот” прошли 140 человек

Сегодня, 27 ноября, единый день вакцинации продлится в центре отдыха “Тольяттиазот” (ул. Коммунистическая, 12) до 16.00. При себе необходимо иметь документ, удостоверяющий личность, и СНИЛС.

медработники на вакцинации в ДК "Тольяттиазот"