В Центральном и Автозаводском районах Тольятти отключат горячую воду

мыть руки под краном

В ближайшие дни специалисты ПАО «Т Плюс» будут выполнять текущий ремонт тепловых сетей от Тольяттинской ТЭЦ и ТЭЦ ВАЗа.

В связи с этим временно приостановят горячее водоснабжение для жителей, организаций и предприятий:

— с 15 по 19 мая 2023 года — Центрального района и кварталов 14А и 17А Автозаводского района Тольятти;

— с 22 по 29 мая 2023 года – Автозаводского района города.

В рамках текущего ремонта тепловые сети проверят на плотность и прочность повышенным давлением теплоносителя. Энергетики призывают жителей соблюдать обязательные правила безопасности: не находиться рядом с трубопроводами надземной прокладки и тепловыми камерами; не приближаться к местам парения и просадки грунта. Кроме того, не следует оставлять в охранных зонах теплотрасс автомобильный транспорт и прочее имущество.

Обо всех обнаруженных повреждениях или фактах наличия открытых люков на тепловых камерах просьба сообщать в Тольяттинские тепловые сети: по Центральному району — 8(8482) 283-322; по Автозаводскому району — 8(8482) 333-060.

Горячее водоснабжение для потребителей будет восстановлено совместно с коммунальными организациями после устранения выявленных повреждений.

«Т Плюс» приносит извинения жителям за временные неудобства, связанные с обязательной подготовкой городов к предстоящей зиме!