В тольяттинской ГКБ № 5 продезинфицировано 7 км дорог и 250 кв.м помещений

обрабатывают корпус радуга

6 мая 2020 года военнослужащие Волжского спасательного центра в очередной раз провели мероприятия по санитарной обработке социальных объектов, автодорог и помещений в Тольятти и Самарской области.

Два расчета мобильного комплекса санитарной обработки провели в Самаре дезинфекцию 30 объектов транспортной инфраструктуры, 13 км дорог с твердым покрытием и более 4000 кв. м помещений Главного управления МЧС России по Самарской области.

Стоит отметить, что в Главном управлении введен режим строгого соблюдения профилактических мер, направленных на недопущение распространения коронавирусной инфекции. Ввиду того, что пожарно-спасательные части и органы управления МЧС России находятся в режиме повышенной готовности, круглосуточно реагируя на различные происшествия, особое внимание уделяется специальной обработке зданий, служебных помещений, гаражных боксов и спецтранспорта, регулярно проводится влажная уборка с дезинфицирующими средствами.

В Тольятти проведена спецобработка 32 объектов транспортной инфраструктуры и 11 км дорог с твердым покрытием.

В тольяттинской Городской клинической больнице № 5 продезинфицировано 7 км дорог с твердым покрытием и 250 кв.м помещений

обрабатывают корпус радуга

В пансионате «Радуга» – 2 км дорог с твердым покрытием и 1000 кв.м помещений

Напомним, что Главным управлением ежедневно применяются силы и средства Волжского спасательного центра МЧС России для оказания помощи органам местного самоуправления в предотвращении угрозы дальнейшего распространения коронавирусной инфекции.

обработка остановки