В Тольятти задержан мужчина, подозреваемый в сексуальном насилии над ребенком

автомобиль следственного комитета

Следственным отделом по Автозаводскому району города Тольятти следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Самарской области возбуждено уголовное дело в отношении местного жителя, подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного п.«б» ч.4 ст.132 УК РФ (насильственные действия сексуального характера, совершенные в отношении лица, не достигшего четырнадцатилетнего возраста).

По версии следствия, 13 апреля 2021 года подозреваемый, находясь на общем балконе одного из жилых домов, расположенных в Автозаводском районе города Тольятти, совершил в отношении девочки, 2013 года рождения, действия сексуального характера.

В настоящее время подозреваемый задержан, в ближайшее время в отношении него будет избрана мера пресечения. Расследование уголовного дела продолжается, проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего.

Оперативное сопровождение по уголовному делу осуществляется сотрудниками подразделения ГУ МВД России по Самарской области.