В Тольятти временно отключат воду в нескольких домах

питьевая вода боллер
фото: «РКС-Тольятти»

28 марта в Центральном районе Тольятти пройдут плановые работы по замене пожарного гидранта. В связи с этим жителям четырех многоквартирных домов придется на время остаться без холодной воды.

Отключение затронет:
— дома №42 и 57 на улице Садовой
— дом №1 на улице Жилина
— дом №9 на площади Свободы

Ресурсоснабжающая организация заверяет, что перебои с водоснабжением будут носить кратковременный характер.

Также жителей кварталов №38 и 46 предупредили о возможном ухудшении качества воды с 28 по 30 марта. В эти дни из кранов может течь мутная вода. Специалисты объясняют это плановыми работами на водопроводных сетях.

Коммунальщики приносят извинения за временные неудобства и просят жителей запастись водой на время проведения работ. Нормальное водоснабжение будет восстановлено сразу после завершения всех технических мероприятий.