В Тольятти в столкновении легковушки и автобуса три человека пострадали и один погиб

ДТП 7 октября 2021 года в Комсомольском районе
фото: Андрей Дербенев

Утром, 7 октября 2021 года, в Тольятти произошло дорожно-транспортное происшествие, в котором погиб человек, сообщил директор МКУ «Центр гражданской защиты г.о. Тольятти» Андрей Дербенев.

На дороге, ведущей в микрорайон Поволжский, столкнулись автомобиль «Hyundai Solaris» и автобус «Лиаз», после чего автобус съехал в кювет и врезался в дерево. У легковой машины от удара оказалась смята, практически, вся передняя часть.

В результате ДТП 47-летний водитель автомобиля «Hyundai Solaris» получил травмы, несовместимые с жизнью.

На место аварии прибыли спасатели Центра гражданской защиты. С помощью гидравлического аварийно-спасательного инструмента тело погибшего извлекли и передали сотрудникам полиции.

В автобусе пострадали водитель и два пассажира, которые были госпитализированы в медицинское учреждение до прибытия поисково-спасательной группы.

спасатели извлекают тело погибшего из автомобиля

ДТП 7 октября 2021 года автобус