В Тольятти устанавливают личность женщины в бейсболке

Новости Тольятти augustnews.ru

Представитель одного из сетевых магазинов обратился в полицию с просьбой привлечь к ответственности женщину, которая 23 июля 2022 года в вечернее время в магазине цифровой и бытовой техники, расположенном на Автозаводском шоссе в г. Тольятти, похитила с прилавка видеорегистратор.

Сотрудники органов внутренних дел установили и опросили очевидцев произошедшего, осмотрели помещение магазина, изъяли и просмотрели записи с камер видеонаблюдения, на которых зафиксирован момент хищения. Ориентировка с описанием примет злоумышленницы доведена до личного состава тольяттинского гарнизона полиции, сотрудников Росгвардии и общественных организаций правоохранительной направленности.

По признакам преступления, предусмотренного ст. 158 УК РФ «Кража», отделом дознания ОП № 24 УМВД России по городу Тольятти возбуждено уголовное дело. Полицейские продолжают мероприятия по розыску подозреваемой и установлению всех обстоятельств произошедшего.

Приметы подозреваемой:
– женщина, на вид 30-35 лет,
– среднего телосложения,
– рост 165-175см,
– волосы темного цвета,
– средней длины,
– при себе имеет сумку розового цвета.

Была одета:
– в футболку белого цвета,
– шорты серого цвета,
– на голове кепка светло-розового цвета.

Сотрудники полиции обращаются к очевидцам произошедшего, а также ко всем, кто имеет сведения о личностях или местонахождении разыскиваемой, с просьбой сообщить информацию в ближайший отдел полиции или по телефонам:

+7 8482 93-49-29,

+7 902 298-41-74 или 112.