В Тольятти устанавливается водитель, который сбил двух подростков и скрылся с места ДТП

пешеходный переход на улице Фрунзе
фото: ГИБДД Тольятти

Сотрудниками полиции, в рамках проверки по сообщению из медицинского учреждения об обращении 2-х несовершеннолетних жителей Тольятти с травмами, полученными в результате ДТП, установлено, что 27 июля, в 22:55, водитель, управляя неустановленным транспортным средством, двигался по улице Юбилейной со стороны Приморского бульвара в направлении улицы Фрунзе.

В пути следования, на регулируемом перекрестке улиц Юбилейной и Фрунзе, при повороте налево на разрешающий (зеленый) сигнал светофора допустил наезд на 17-летних девушку и парня, переходивших проезжую часть по регулируемому пешеходному переходу на разрешающий (зеленый) сигнал светофора слева направо по ходу движения автомобиля.

Водитель неустановленного автомобиля, мужчина, на вид 40-45 лет, среднего телосложения, предположительно управлял автомобилем семейства «ЛАДА», предположительно белого цвета. Водитель, не оказав помощи пострадавшим, скрылся с места ДТП. Травмированные несовершеннолетние обратились за помощью в медицинское учреждение.

Сотрудниками полиции проводился осмотр места происшествия, опрос жителей соседних домов. Осуществляется комплекс мероприятий, направленных на розыск водителя, участвовавшего в ДТП и возможных очевидцев.

Убедительная просьба, очевидцев данного происшествия или лиц, обладающих какой-либо информацией, позвонить в ГИБДД У МВД России по г. Тольятти по телефонам: 22-80-05, 93-60-61, 93-60-60 или обратиться по адресу: г. Тольятти, ул. Льва Толстого, 39, кабинет №14.