В Тольятти столкнулись 4 автомобиля: После аварии госпитализирован 10-летний ребенок

ДТП 28 августа 2022 года на Автозаводском шоссе
фото: ГУ МВД России по Самарской области

Вечером 28 августа 2022 года в 20:10 в Центральном районе Тольятти произошло дорожно-транспортное происшествие, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Самарской области.

Из собранных сотрудниками ГИБДД материалов следует, что 38-летняя женщина-водитель, находясь за рулем серой автомашины «Lada Granta», двигалась по улице Ларина в направлении Автозаводского шоссе.

В пути следования, на регулируемом перекрестке, водитель проехала на запрещающий (красный) сигнал светофора, в результате чего допустила столкновение с автомобилем «ВАЗ 2110» под управлением 48-летнего водителя, который двигался по Автозаводскому шоссе на разрешающий сигнал светофора. После чего автомобиль «Lada Granta» допустил столкновение с двумя автомобилями: «Renault Fluence» под управлением 30-летней женщины-водителя и «Lada Granta» под управлением 36-летнего водителя, которые двигались по Автозаводскому шоссе со стороны бульвара 50 лет Октября.

В результате ДТП пострадали два человека: с места происшествия госпитализирован 10-летний пассажир автомашины «ВАЗ 2110», водителю серого автомобиля «Lada Granta» назначено амбулаторное лечение.