В Тольятти стартовали спортивные и развлекательные мероприятия проекта «Арт-среда»

проект Арт-Среда в сквере 50-летия АВТОВАЗа

В среду, 16 июня 2021 года, начался новый сезон межведомственного социокультурного проекта «Арт-среда».

Более 20 разнообразных творческих площадок было организовано в этот день на территории сквера в честь 50-летия выпуска первого выпуска автомобиля ВАЗ.

Учреждения образования, культуры и спорта подготовили для детей и взрослых литературные викторины и брейн-ринги, творческие мастер-классы и мастер-классы по 3D-моделированию, веселое караоке и активные игры на английском языке.

В рамках специальной спортивной программы можно было сдать нормативы комплекса ГТО, принять участие в открытых тренировках по гандболу и самбо, а также пройти инструктаж по оказанию первой медицинской помощи.

Самым ярким моментом арт-среды стала концертная программа «Спасибо докторам», давшая старт городским праздничным мероприятиям, посвященным Дню медицинского работника.

Врачам, медсестрам и всему медицинскому персоналу тольяттинских больниц коллективы культурного центра «Автоград» подарили свои лучшие творческие номера. С профессиональным праздником медицинских работников поздравила заместитель главы города по социальным вопросам Юлия Баннова.

Во время программы каждый желающий мог принять участие в акции «Скажи спасибо врачам!» и на специальном баннере оставить стикер со словами благодарности в адрес своих любимых медсестер и врачей!

«Арт-среда» стартовала, и этот только начало лета! Все самое интересное еще впереди! Напомним, время проведения мероприятий – с 16:00 до 18:00 часов.

слова благодарности врачам