В Тольятти стартовала игра для любителей путешествий

Новости Тольятти augustnews.ru

Как рассказали организаторы, «Точка на карте» — это квест-игра для тех, кто любит путешествовать и открывать для себя новые места на карте Самарской области.

И неважно, сколько у вас за плечами ночевок в палатках и восхождений на вершины гор, в игре может принять участие любой желающий — и опытный путешественник, и тот, кто только сейчас решил посетить красивые места самарского края.

Что нужно делать? Путешествовать! Неважно, с ночевкой в палатке или одним днем, на машине, велосипеде или пешком. Главное, заставить себя выбраться из города и пойти навстречу приключениям. Организаторы подготовили список самых популярных природных достопримечательностей области, и чем больше участники посетят мест из этого списка, тем выше у них шансы получить призы.

Чтобы начать играть, нужно пройти регистрацию на странице «Точка на карте», получить номер участника и отправиться наслаждаться красотами края. На каждой локации нужно будет сделать фото с жестом «виктори», которое затем следует выложить в социальные сети с хэштегом #мояточканакарте, номером участника, названием места и его номером из списка. После окончания игры будут подведены итоги и награждены победители.

«Точка на карте» стартовала 24 июля 2017 года и продлится до 30 сентября этого года. На момент подписания номера в квесте принимало участие уже более 40 путешественников — как одиночек, так и семей в полном составе. Участвуйте, наслаждайтесь природой и побеждайте!

Елена Кочева, «Площадь Свободы»
ekocheva@yandex.ru