В Тольятти стартовал Чудо-маршрут «Дед Мороз и Снегурочка 2020»

Дед Мороз приглашает в автобус

Сегодня, 18 декабря 2019 года, в 15:00 от остановки «Горсад» отправился первый Чудо-маршрут «Дед Мороз и Снегурочка 2020»!

Праздничный автобус № 73 следовал от «Горсада» до остановки «Школа № 88. Затем, в 16:25, Новогоднюю эстафету принял троллейбус №14 — от остановки «Лесной голосок» до бульвара Кулибина.

Любимые сказочные персонажи вместе Дедом Морозом и Снегурочкой поднимают настроение пассажирам веселыми новогодними конкурсами, смешными викторинами и сладкими подарками. Главный символ наступающего года — очаровательная Мышка обилечивает пассажиров счастливыми билетами, а добрый белый Медведь играет на баяне и загадывает загадки.

В большом мешке Деда еще много сюрпризов, так что если хотите зарядиться новогодним настроением, советуем прокатиться нашим Чудо-маршрутом!

Волшебный маршрут действует с 18 декабря 2019 года по 6 января 2020 года.

С Наступающим Новым годом, Тольятти!

Расписание Чудо-рейсов общественного транспорта:

расписание маршрута Деда Мороза и Снегурочки в транспорте 2019-2020

Дед Мороз и сказочные персонажы на остановке

Мышь обилечивает пасссажиров в автобусе

Дед Мороз приглашает в автобус

сказочные персонажы в автобусе

Мышь предлагает билеты девушке в автобусе

Дед Мороз и Мышь возле автобуса
фото: Администрация г.о. Тольятти