В Тольятти сотрудники полиции разыскивают подозреваемого

Новости Тольятти augustnews.ru

В Тольятти сотрудники полиции разыскивают подозреваемого в краже из магазина, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Самарской области.

Факт хищения товара был зафиксирован в одном из торговых центров Тольятти. В полицию поступила информация о том, что неизвестный мужчина, предъявив работнику торговой точки поддельный кассовый чек, завладел дорогостоящей вещью.

Сотрудники органов внутренних дел, в ходе оперативных мероприятий, установили и опросили очевидцев произошедшего, осмотрели помещение магазина. Ориентировку с описанием примет злоумышленника довели до личного состава тольяттинского гарнизона полиции, сотрудников Росгвардии и общественных организаций правоохранительной направленности.

По признакам преступления, предусмотренного ст. 158 УК РФ «Кража», отделом дознания ОП № 21 УМВД России по городу Тольятти возбуждено уголовное дело. Полицейские продолжают мероприятия по розыску подозреваемого и установлению всех обстоятельств произошедшего.

Приметы подозреваемого: мужчина, на вид 20-25 лет, рост 175-180 см, среднего телосложения.

Был одет: куртка черного цвета с белой надписью на спине «adidas», спортивные брюки серого цвета, кроссовки черного цвета.

Сотрудники полиции обращаются к очевидцам произошедшего, а также ко всем, кто имеет сведения о личности или местонахождении разыскиваемого, с просьбой сообщить информацию в ближайший отдел полиции или по телефонам: 8(8482) 93-61-00, 93-63-12, 93-45-27, 8(987)4590432 или 112. Кроме того, связаться с ближайшим подразделением полиции в любой ситуации поможет «Мобильное приложение МВД России», которое можно бесплатно установить на смартфон или планшетный компьютер. Конфиденциальность гарантирована.