В Тольятти самая большая посещаемость офиса ООО «ЭкоСтройРесурс»

офис регоператора по обращению с ТКО ООО «ЭкоСтройРесурс»
фото: ООО «ЭкоСтройРесурс»

В Самарской области с октября 2019 года начали работу четыре дополнительных офиса ООО «ЭкоСтройРесурс» по работе с юридическими лицами и индивидуальными предпринимателями в Тольятти, Сызрани, Жигулевске и Новокуйбышевске.

Самая большая посещаемость наблюдается в Тольятти. Специалисты регионального оператора открыты к диалогу и на месте помогают потребителям в оформлении договоров на оказание услуг по обращению с твердыми коммунальными отходами.

Только за три месяца тольяттинский офис посетило более 1150 потребителей, осуществляющих свою хозяйственную деятельность на территории Тольятти и Ставропольского района. Обращаясь к специалистам регионального оператора, юридические лица имеют возможность на месте решить все интересующие вопросы, получить грамотную консультацию, подать необходимые документы для заключения договора, а также получить счета на оплату оказанных региональным оператором услуг.

«Ежедневно тольяттинский офис посещает порядка 15 юридических лиц и индивидуальных предпринимателей. За последние три месяца специалистами принято более 400 новых заявок на заключение договоров на оказание услуг по обращению с ТКО. Дополнительные офисы позволяют оперативнее решать вопросы, которые возникают у юридических лиц, эффективнее вести совместную работу с муниципалитетами», – говорит управляющий сети дополнительных офисов ООО «ЭкоСтройРесурс» Анна Федорова.

Уже год в Самарской области действует новая реформа по обращению с твердыми коммунальными отходами. За их вывоз и утилизацию отвечает единый в Самарской области региональный оператор ООО «ЭкоСтройРесурс».

Договор с региональным оператором обязаны заключать все: и физические и юридические лица. Незаключение или уклонение от заключения договора не освобождает потребителей от обязанности оплачивать услугу по обращению с ТКО.

Адреса офисов ООО «ЭкоСтройРесурс» в Тольятти:

– для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей:

ул. Ворошилова, 17, офис 303 (БЦ «Европа»).
Время работы: с 8.00 до 17.00, обеденный перерыв: с 12.00 до 13.00, выходные: суббота, воскресенье.
Телефон: 8 (8482) 37-82-70; 8 (846) 303-06-47.

– для физических лиц:

Автозаводский район — б-р Гая, д. 31 (вход со стороны улицы);
Комсомольский район — ул. Шевцовой, д. 2, каб.104;
Центральный — ул. Карбышева, д.2, каб.47, 48.
Время работы: с понедельника по четверг с 8.00 до 19.00, в пятницу с 8.00 до 17.00.

Пресс-служба ООО «ЭкоСтройРесурс»

офис регоператора по обращению с ТКО ООО «ЭкоСтройРесурс»
фото: ООО «ЭкоСтройРесурс»