В Тольятти с 24 апреля 2021 года запускают маршруты на дачи: Расписание

дачный маршрут 323

Перевозки пассажиров по маршрутам на садово-дачные массивы, а также по муниципальным сезонным маршрутам в 2021 году будут осуществляться в период с 24 апреля по 24 октября 2021 года.

При оплате проезда на маршрутах регулярных перевозок на садово-дачные массивы действуют льготы:

–  категориям граждан, указанных в постановлении Правительства Самарской области от 02.02.2005г. №15 «Об организации городских и внутрирайонных перевозок в Самарской области для отдельных категорий граждан» при предъявлении социальной карты жителя Самарской области (ежемесячное пополнение социальной карты жителя Самарской области не требуется);

– учащимся при осуществлении регулярных перевозок на садово-дачные массивы автомобильным транспортом при предъявлении транспортной карты учащегося и оригинала документа, подтверждающего обучение в организации, осуществляющей образовательную деятельность.

При проезде на межмуниципальных маршрутах на садово-дачные массивы №№ 202, 206, 129, 201–действие транспортных карт, в том числе социальных карт жителя Самарской области,не распространяется.

На муниципальных сезонных маршрутах №№ 25д, 42д, 56д, 252Ю, 252Р, 252М, 252Я, 252А проезд осуществляется по стоимости как на городских маршрутах, действуют транспортные карты всех видов.

Схемы движения маршрутов (улицы, по которым проходят маршруты, остановочные пункты по пути следования) размещены на странице Департамента дорожного хозяйства и транспорта администрации г.о. Тольятти в разделе «Реестры маршрутов регулярных перевозок» https://tgl.ru/structure/department/reestr-municipalnyh-marshrutov-regulyarnyh-perevozok/.

С расписанием маршрутов, следующих на садово-дачные массивы в 2021 году, можно ознакомиться ниже.

расписание 1

расписание 2

расписание 3

расписание 4

расписание 5