В отдел полиции № 23 Управления МВД России по городу Тольятти за помощью обратился местный житель, который сообщил, что в магазине, расположенном на улице Матросова в Комсомольском районе у него пропала барсетка, в которой находились документы и денежные средства в сумме 27 тысяч рублей.
Отделом по расследованию преступлений, совершенных на территории Комсомольского района СУ У МВД России по г. Тольятти в отношении неустановленных лиц возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 158 УК РФ (кража, совершенная с причинением значительного ущерба гражданину).
Полицейские выехали по указанному адресу, установили и опросили возможных очевидцев произошедшего, осмотрели место происшествия, изъяли записи камер видеонаблюдения.
Оперуполномоченные уголовного розыска, используя скриншот с видеозаписи, составили и довели до личного состава городского отдела полиции, Росгвардии и организаций правоохранительной направленности ориентировку с приметами предполагаемых злоумышленников.
Полицейские продолжают оперативные мероприятия по установлению свидетелей и розыску подозреваемых.
Приметы разыскиваемого мужчины:
— славянской внешности,
— на вид 40-45 лет,
— 175-180 см.
Был одет:
— шапка сине-белого цвета в полоску,
— куртка черного цвета,
— джинсы синего цвета, ботинки серого цвета.
Приметы разыскиваемой женщины:
— 40-45 лет,
— 165-170 см,
— среднего телосложения, волосы русые.
Была одета:
— шуба черного цвета до колена,
— сапоги черного цвета.
Сотрудники полиции обращаются к свидетелям произошедшего, а также ко всем, кто имеет сведения о личности или местонахождении разыскиваемых, с просьбой сообщить информацию в ближайший отдел полиции или по телефонам:
+7 8482 93-47-43,
+7 8482 93-47-16,
+7 917 1230-42-33, 112.