В Тольятти разыскивают мужчину, подозреваемого в краже спортивного инвентаря

Новости Тольятти augustnews.ru

Сотрудниками полиции разыскивается подозреваемый в краже спортивного инвентаря, совершенной 23 апреля текущего года в магазине, расположенном на улице Революционная, 42 в Тольятти.

Отделом по расследованию преступлений, совершенных на территории Автозаводского района СУ У МВД России по г. Тольятти возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 158 Уголовного кодекса Российской Федерации «Кража».

На месте происшествия правоохранители провели осмотр, изъяли записи с камер видеонаблюдения. Сотрудники органов внутренних дел составили ориентировку с описанием примет злоумышленника, которую довели до личного состава полиции тольяттинского гарнизона и соседних районов, а также до сотрудников Росгвардии и общественных организаций правоохранительной направленности. Стражи правопорядка продолжают работу по розыску подозреваемого и установлению всех обстоятельств произошедшего.

Приметы подозреваемого: мужчина на вид 25 – 30 лет, рост 170 – 175 см., плотного телосложения, волосы темные, короткая стрижка.

Был одет: в куртку черного цвета, кофту с логотипом на груди, чёрные спортивные штаны, обувь светлого цвета с эмблемой «Найк».

Сотрудники полиции обращаются к возможным очевидцам произошедшего, а также ко всем, кто имеет сведения о личности или местонахождении разыскиваемого, с просьбой не оставаться безучастными, проявить активную гражданскую позицию и сообщить информацию в ближайший отдел полиции или по телефонам: 8(8482)93-61-00, 8(8482) 93-45-27, 8-927-893-17-13, 112. Кроме того, связаться с ближайшим подразделением полиции в любой ситуации поможет «Мобильное приложение МВД России», которое можно бесплатно установить на смартфон или планшетный компьютер. Конфиденциальность гарантирована.