В Тольятти разыскивают мужчину 35-40 лет

Новости Тольятти augustnews.ru

Сотрудниками полиции Тольятти разыскивается подозреваемый в хищении женской сумки, в которой находились денежные средства и сотовый телефон. Материальный ущерб составил более 8 тысяч рублей.

15 сентября текущего года, примерно в 07:00, находясь около одного из магазинов, расположенных рядом с остановкой общественного транспорта на улице Дзержинского, 27 Б, неизвестный мужчина похитил сумку у местной жительницы.

На месте происшествия правоохранителями проведен осмотр, изъяты записи с камер видеонаблюдения. В ходе проведённой работы правоохранители установили приметы подозреваемого. Ориентировка с описанием примет злоумышленника доведена до личного состава полиции тольяттинского гарнизона и соседних районов, а также до сотрудников Росгвардии и общественных организаций правоохранительной направленности. Стражи правопорядка продолжают работу по розыску подозреваемого и установлению всех обстоятельств произошедшего.

Приметы подозреваемого: неустановленный мужчина, возраст 35-40 лет.

Был одет: шапка черного цвета, куртка красного цвета, штаны черного цвета.

Сотрудники полиции обращаются к возможным очевидцам произошедшего, а также ко всем, кто имеет сведения о личности разыскиваемого, с просьбой не оставаться безучастными, проявить активную гражданскую позицию и сообщить информацию в ближайший отдел полиции или по телефонам 8(8482)93-46-02, 8(8482) 93-46-18 или 020 (112 с мобильного федеральных операторов сотовой связи). Кроме того, связаться с ближайшим подразделением полиции в любой ситуации поможет «Мобильное приложение МВД России», которое можно бесплатно установить на смартфон или планшетный компьютер. Конфиденциальность гарантирована.