В Тольятти проводятся бесплатные тренировки на свежем воздухе

люди пришли на зарядку

Проект по оздоровлению жителей Тольятти под названием «Спортивный город», который стартовал в июле прошлого года, вновь реализуется на территории города.

Отметим, проект отвечает приоритетам национального проекта «Демография», так как способствует оздоровлению населения, а также развитию у горожан навыков здорового образа жизни.

Тренировки с тольяттинцами проводят тренеры лучших спортивных клубов города на открытых площадках парков. Участниками проекта стали сразу шесть спортивных клубов города, которые по своей инициативе готовы оздоравливать население.

Для тольяттинцев предлагаются занятия различными видами йоги и зумбы, помимо этого, горожане могут провести терапию нервной системы, посетить функциональную тренировку, а также заняться суставной гимнастикой.

«Лично я очень рада, что в городе проводятся такие бесплатные тренировки. Особенно удобно расположение – в парках города. Сама живу в Комсомольском районе, но с радостью посещу и тренировки в парке Центрального района, тем более что время тренировок не совпадает, можно попробовать разные виды спорта, и это здорово!» – поделилась впечатлениями жительница Комсомольского района Антонина Степановна.

Отметим, мероприятия проводятся при поддержке администрации Тольятти и управления физкультуры и спорта г.о. Тольятти при соблюдении всех требований Роспотребнадзора.

расписание тренировок с 29-06 по 04-07-2021