В Тольятти пройдет более 150 мероприятий, приуроченных к Году семьи

семейные старты в спортзале
фото: соцсети

Учреждениями социальной сферы Тольятти сформирован план общегородских мероприятий, приуроченных к Году семьи. В список вошли более 150 различных событий: семейные спартакиады и интеллектуальные олимпиады, семейные фестивали, концертные программы.

О некоторых из них сегодня на аппаратном совещании в городской администрации рассказала заместитель главы города по социальным вопросам Юлия Баннова. В частности, она отметила, что 14 февраля в Тольятти стартует акция «Гордимся семьями Тольятти». С этого дня в холлах учреждений социальной сферы будут устанавливаться специальные стенды, на которых будет размещаться информация и фото семей, добившихся успехов в спорте, науке, творчестве и других сферах деятельности.

В этот же день в Тольяттинском краеведческом музее состоится дружеская встреча «В кругу семьи» с участием семей, которые внесли особый вклад в развитие сфер образования, культуры, физической культуры и спорта, социального обеспечения Тольятти. Каждая семья представит видеопрезентацию, а также документальный материал о своей семье для передачи в фонды музея.

Ежемесячно афиша мероприятий и акций, посвященных Году семьи, будет размещаться на ресурсах администрации и подведомственных учреждений в сети Интернет.

Афиша на февраль:

мероприятия в феврале