В Тольятти произошло ДТП с участием шести автомобилей

Новости Тольятти augustnews.ru

6 сентября в 07:50 в полицию поступило сообщение о том что, в Автозаводском районе Тольятти произошло ДТП с пострадавшими. Прибывшие сотрудники ГИБДД оцепили место происшествия и оказали первую помощь раненым людям.

По предварительным данным офицеров полиции, мужчина 1983 года рождения (стаж вождения 9 лет), управляя автомобилем Маzda двигаясь по ул. Борковской со стороны ул. Северной в направлении Южного шоссе, у дома №50  выехал на полосу, предназначенную для встречного движения, где столкнулся со стоящим на светофоре автомобилем Chevrolet Aveo, под управлением пенсионера 1942 года рождения. От удара Chevrolet Aveo начал движение и допустил столкновение с автомобилями Hyundai, Lada Granta, Вис Пикап и Chevrolet Niva.

В результате ДТП водитель и три пассажира Chevrolet Aveo – 39-летняя женщина, мужчины 1972 и 1982 годов рождения с травмами различной степени тяжести были доставлены в медицинское учреждение, их жизни ничего не угрожает. В настоящее время по факту дорожно-транспортного происшествия офицеры полиции проводят проверку, устанавливаются все обстоятельства случившегося.