В Тольятти принимаются заявки и жалобы по проблемам капремонта

Новости Тольятти augustnews.ru

В марте в Самаре пройдет совместное совещание тольяттинских депутатов с руководством ФКР и представителями подрядных организаций, осуществляющих капитальный ремонт в многоквартирных домах г. Тольятти.

По словам депутата Думы г. о. Тольятти от КПРФ Максима Гусейнова, рабочая группа которого вот уже три года осуществляет контроль за капремонтом в тольяттинских домах, визит тольяттинцев в ФКР состоится в рамках достигнутой ранее договоренности с врио генерального директора Фонда капитального ремонта Михаилом Архиповым.

— По итогам нашей совместной работы было решено создать депутатскую группу, которая на постоянной основе будет сотрудничать с Фондом. Такой формат работы позволит продуктивней и быстрей решать возникающие проблемы, реагировать на жалобы, и, в конечном итоге, добиться кардинальных перемен в реализации программы капремонта в Тольятти.

На данный момент группа уже сформирована, в нее вошли депутаты, представляющие интересы жителей всех трех районов города.

До 3 марта 2018 года включительно мы составляем перечень заявок и жалоб, связанных с проблемами капитального ремонта, и все они будут рассмотрены на ближайшем совещании.

Так что, если есть вопросы, претензии или пожелания – звоните по тел 223043. Или приходите по адресу ул. Новопромышленная, 17. Кроме того, свое обращение вы можете оставить в виртуальной приемной на сайте депутата Думы г. о. Тольятти Максима Гусейнова: gusejnovmaksim.ru/priemnaya/

Источник: МаксимГусейновpost

фото: «Площадь Свободы»