В Тольятти поздравили победителей акции, прошедших вакцинацию от коронавируса

вручение приза мужчине, участвовавшему в акции

Во вторник, 3 августа, в Тольятти подвели итоги второго этапа городской акции «Здоровью – ДА!», организованной для тех, кто прошел вакцинацию от новой коронавирусной инфекции.

Месяц назад, 1 июля, денежный и поощрительные призы от учреждений социальной сферы вручили победителям первого этапа, сделавшим прививку в период с 26 мая по 26 июня. Во втором этапе акции участвовали горожане, прошедшие вакцинацию с 27 июня по 27 июля. Все финалисты получили приглашение в культурно-досуговый центр «Буревестник».

Призы для участников акции традиционно предоставили учреждения образования, культуры и спорта. Это сертификаты на посещение бассейнов, тренажерных залов и фитнес-клубов, пригласительные на профессиональную фотосессию и различные мастер-классы, а также билеты в городские музеи. В самом финале мероприятия был определен обладатель денежного суперприза. Победитель работает персональным инструктором в фитнес-клубе.

С инициативой проведения акции «Здоровью – ДА!» вышли администрация города и Тольяттинская городская клиническая больница №5. Тольятти первым в регионе организовал такую работу. Для статистики: если в первом этапе акции приняли участие 22 тысячи человек, во втором – уже более 50 тысяч.

участнице акции вручают приз