В Тольятти после ремонта принято в эксплуатацию еще 4 дороги

отремонтированная дорога на улице Чуковского

8 октября 2020 года состоялось выездное совещание по приёмке завершённых дорожных работ по улицам Саратовская, Самарская, Украинская и Чуковского.

В состав комиссии вошли представители департамента дорожного хозяйства администрации Тольятти, председатели общественных советов Автозаводского и Комсомольского районов, госинспектор ОДН ГИБДД, инженер МКУ “ЦОДД”, начальник участка ООО “Автодоринжиниринг”, депутат городской Думы Максим Гусейнов и другие.

На каждой из дорог специалисты заменили люки, провели фрезерование и ямочный ремонт. Также было проведено устройство выравнивающего слоя. На дорогах заменили бортовой камень и нанесли разметку.

В ходе совещания председатель ТОСа №19 Центрального района Марина Исакова отметила, что качество проделанной работы уже положительно оценили жители частного сектора.

– Для частного сектора дороги имеют большое значение, очень рады, что в этом году этому вопросу уделили большое внимание. Жители остались очень довольны качеством дорог. Кроме того, благодаря отремонтированным дорогам, машины-эковозы теперь могут беспрепятственно осуществлять подход к контейнерным площадкам, что позволяет без лишних затруднений вывозить мусор.
Напомним, в рамках национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги» в 2020 году в Тольятти было запланировано привести в нормативное состояние 16 участков улиц протяженностью 17,2 км. На сегодняшний день все ремонтные работы практически завершены. На некоторых объектах остались лишь работы по обустройству.

новое дорожное покрытие на улице Саратовской

отремонтированаая дорога на улице Самарской

отремонтированная дорога на улице Саратовской

отремонтированная улица Украинская

новый асфальт на улице Самарской

новое асфальтовое покрытие на улице Украинской