В Тольятти поощрили победителей и участников акции «Народное признание»

награждение

Торжественное мероприятие прошло с участием главы районной администрации Алексея Домничева, депутата Самарской губернской думы Алексея Степанова и управляющего микрорайоном 14 Артура Пестова.

– Я хочу поблагодарить вас за участие в акции, за ваши успехи в различных сферах жизнедеятельности нашего города, за неравнодушную гражданскую позицию. Желаю вам удачи и надеюсь, что кто-то из вас станет победителем регионального этапа конкурса! – обратился к собравшимся Алексей Домничев.

Благодарностью главы Тольятти Сергея Анташева были отмечены:

в номинации «Память и Слава» – Валентина Чучкалова;
в номинации «Наследники Победителей» Кирилл Штапаков;
в номинации «Признание и Уважение» – Николай Михайлов;
в номинации «Мы Вместе» – Сергей Чирков;
в номинации «Герои нашего времени» – Вадим Воронцов;
в номинации «Единство и Успех» – Городская общественная организация «Ассоциация учащейся молодежи» (руководитель – Муравьева Людмила Александровна).

– «Народное признание» – это, на мой взгляд, самая честная оценка, которая только может быть. Признание людей действительно очень важно, очень ценно и очень достойно. Спасибо за ваши большие, добрые сердца, за ваше участие и небезразличие к жизни города, – отметил Алексей Степанов.

Все участники муниципального этапа областной общественной акции «Народное признание» в Центральном районе были поощрены благодарственными адресами главы городского округа Тольятти.

Также на церемонии были вручены почетные знаки «За служение людям», который был учрежден распоряжением Губернатора Самарской области с целью поощрения гражданских инициатив в сфере взаимопомощи. Кроме того, Алексей Степанов отметил отличившихся тольяттинцев благодарственными письмами Самарской губернской думы.