В Тольятти полицейский помог автолюбителю разрешить конфликтную ситуацию

мужчина в дежурной части полиции
фото: ГУ МВД России по Самарской области

На имя начальника ГУ МВД России по Самарской области генерал-лейтенанта полиции Александра Винникова поступило благодарственное письмо со словами признательности старшему участковому уполномоченному полиции отдела полиции 22 Управления МВД России по г. Тольятти.

Житель Самары в своем послании поблагодарил полицейского за оказанную помощь в разрешении конфликта: «Хочу сказать спасибо Александру Дорофееву. В конце мая текущего года я на одном из сайтов объявлений нашел предложение по продаже автомобиля и купил его у жителя Тольятти. Вскоре в приобретенном мною автомобиле выявились неисправности, которые затруднили использование машины. Продавец не отвечал мне, я обратился в полицию за помощью. После этого позвонил участковый уполномоченный полиции, уточнил детали и попросил предоставить документы, относящиеся к продаже автомобиля. Через три дня продавец забрал неисправный автомобиль. Я не рассчитывал на такое разрешение ситуации и думал, что придется обращаться в суд. Благодаря профессионализму участкового уполномоченного полиции Александра Ивановича Дорофеева, деньги мне были возвращены в полном объеме. Такие сотрудники достойны уважения, желаю ему дальнейших успехов в его нелегком деле. Большое спасибо!».

Руководство самарской полиции высоко ценит мнение жителей губернии о работе сотрудников органов внутренних дел и выражает искреннюю признательность за слова благодарности в адрес подчиненных и высокую оценку их деятельности.