В Тольятти полицейские задержали подозреваемого в совершении развратных действий в отношении несовершеннолетних

Новости Тольятти augustnews.ru

Доказательства, полученные сотрудниками тольяттинской полиции, позволили установить причастность жителя города Тольятти к преступлению против половой неприкосновенности.

Из материалов, собранных офицерами полиции, следует, что днем 10 июля возле одного из домов на улице Гидротехнической мужчина совершил в отношении двух несовершеннолетних девочек развратные действия сексуального характера.

Испуганным школьницам 2001 года рождения удалось запомнить часть государственного регистрационного  знака и приметы автомобиля, на котором передвигался злоумышленник, они сообщили о случившемся в полицию. В ходе проведенных оперативно-розыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска ОП №23 Управления МВД России по г. Тольятти установили личность подозреваемого и задержали его.

По данным офицеров полиции, к преступлению причастен мужчина 1984 года рождения, работающий торговым представителем в одной из коммерческих организаций.

Ранее предполагаемый злоумышленник не попадал в поле зрения сотрудников правоохранительных органов.

Накануне по факту развратных действий, совершенных в отношении двух и более лиц, не достигших 14-летнего возраста, принято процессуальное решение.

Офицеры полиции продолжают устанавливать все обстоятельства произошедшего, полицейские проверяют подозреваемого на причастность к аналогичным преступлениям.