В Тольятти на улице Жукова перевернулся автомобиль «Тойота Рав 4»

ДТП 14 мая 2021 года на улице Жукова

Сотрудники полиции проводят проверку по факту ДТП в Тольятти.

Вечером 14 мая 2021 года в 18:20 в Автозаводском районе Тольятти произошло дорожно-транспортное происшествие, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Самарской области.

Из собранных сотрудниками ГИБДД материалов следует, что женщина – водитель 1957 года рождения, управляя автомобилем «Тойота Рав 4», двигалась по ул. Маршала Жукова со стороны ул. Фрунзе в направлении Ленинского проспекта.

В пути следования, в районе дома №1 по ул. Маршала Жукова, перед разворотом допустила столкновение с попутным автомобилем «Ниссан Альмера» под управлением водителя 1964 года рождения. По данным сотрудников ГИБДД, мужчина осуществлял перевозку пассажира в качестве легкового такси, не имея регистрации в качестве индивидуального предпринимателя и специального разрешения на осуществление указанного вида деятельности.

После столкновения автомобиль «Тойота Рав 4» опрокинулся.

В результате ДТП женщина – пассажир автомобиля «Ниссан Альмера» 1954 года рождения госпитализирована с травмами руки и ноги.

По данным инспекторов ГИБДД, в момент аварии водители находились в трезвом состоянии. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

ДТП 14 мая 2021 года в Автозаводском районе