Утром 27 мая 2023 года в 05:10 в Комсомольском районе Тольятти произошло дорожно-транспортное происшествие, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Самарской области.
Из собранных сотрудниками ГИБДД материалов следует, что 34-летний водитель, находясь за рулем автомашины «Hyundai Creta» в состоянии алкогольного опьянения, двигался по улице Механизаторов в направлении улицы Лизы Чайкиной.
В пути следования, напротив дома №14 допустил наезд на автомобили «Isuzu» и «Land Rover», припаркованные у левого края проезжей части.
В результате ДТП пострадал водитель автомобиля «Hyundai Creta», мужчина госпитализирован в медицинское учреждение.
По данным Госавтоинспекции, с мая 2022 года водитель автомобиля «Hyundai Creta» 9 раз привлекался к административной ответственности за нарушения ПДД РФ.
