В Тольятти на городских площадках будут звучать стихи и песни военных лет

артисты исполняют песни и стихи военных лет в Парке имени Сахарова
фото: театр "Дилижанс"

В предпраздничные дни в Тольятти будут продолжены два социокультурных проекта — «Мы песни Победы все вместе споем!» и «Поэзия Победы».

Это творческий марафон по исполнению песен и стихов о Великой Отечественной войне, Родине, героизме и подвиге нашего народа.

В мероприятиях примут участие представители общественных и ветеранских объединений, ТОСы, коллективы школ и учреждений культуры.

Любителей поэзии ждут на 18 городских площадка 6 и 7 мая. Присоединиться к песенному марафону тольяттинцы смогут 7 и 9 мая на 17 городских площадках.

Эти проекты не просто творческие акции – они создают особую атмосферу единства, позволяя новым поколениям почувствовать связь с героическим прошлым страны через поэзию и музыку.

мероприятия 6 и 7 мая 2025 года

мероприятия 7 и 9 мая 2025 года