В Тольятти мужчина купил цветы: Его разыскивает полиция

мужчина с цветами

В Тольятти представитель торговой организации обратился в полицию с просьбой привлечь к ответственности мужчину, который купил несколько букетов в павильоне «Цветы», расположенном в д. 18А на улице Революционная в Автозаводском районе города.

Расплатился он поддельными тремя купюрами номиналом 5 000 рублей каждая.

Сотрудники органов внутренних дел установили и опросили очевидцев произошедшего, изъяли и просмотрели записи с камер видеонаблюдения, на которых зафиксирован момент передачи денег продавцу.

Ориентировку с описанием примет злоумышленника сотрудники отдела по борьбе с экономическими преступлениями и борьбе с коррупцией довели до личного состава тольяттинского гарнизона полиции, сотрудников Росгвардии и общественных организаций правоохранительной направленности.

По признакам преступления, предусмотренного ст. 186 УК РФ «Изготовление, хранение, перевозка или сбыт поддельных денег или ценных бумаг», отделом по расследованию преступлений, совершенных на территории Автозаводского район СУ Управления МВД России по городу Тольятти возбуждено уголовное дело.

Полицейские продолжают мероприятия по розыску подозреваемого и установлению всех обстоятельств произошедшего.

Приметы подозреваемого:

— мужчина, на вид 50-55 лет,

— среднего телосложения,

— рост 165-170 см.,

— волосы темно – русые с проседью.

Был одет:

— куртка черного цвета,

— штаны черного цвета,

— кроссовки с подошвой белого цвета со знаком «найк».

На правой руке носит обручальное кольцо.

Сотрудники полиции обращаются к очевидцам произошедшего, а также ко всем, кто имеет сведения о личности или местонахождении разыскиваемого, с просьбой сообщить информацию в ближайший отдел полиции или по телефонам:

+7 8482 93-45-45,

+7 927 026-32-61,

+7 927 010-86-80,

или 102.