В Тольятти компания “Т Плюс” завершила запланированную в 2019 году перекладку тепловых сетей

ремонт тепловой сети

Компания “Т Плюс” в рамках подготовки к отопительному сезону по состоянию на 21 августа 2019 года завершила плановые перекладки тепловых сетей на 14 участках в Самаре, Тольятти и Новокуйбышевске.

Как сообщает пресс-служба компании, в целом, на сегодняшний день, теплоэнергетики выполнили обновление 5 участков в Тольятти, 6 – в Новокуйбышевске и 3 – в Самаре. На особом контроле восстановление благоустройства после выполненных ремонтов. На данный момент на 100% восстановлены тротуары и газоны на шести участках в Самаре и Тольятти.

На всех плановых объектах перекладки “Т Плюс” в Самарской области вместо изношенных коммуникаций прокладывает новые трубы в современной ППУ-изоляции, которые обладают повышенной прочностью и износостойкостью. Срок службы нового оборудования – 50 лет. Кроме того, на всех новых трубопроводах смонтирована система дистанционно контроля за утечками, позволяющая оперативно выявлять и устранять возможные повреждения.

Всего в зоне ответственности филиала “Самарский” ПАО “Т Плюс” в Самарском регионе выполнена замена 8,9 км магистральных теплотрасс и 7,25 км – квартальных.

Администрация г.о. Тольятти

ремонт тепловой сети
фото: Администрация г.о. Тольятти