В Тольятти ищут пропавшего на ночном пожаре человека

пожар на улице Санаторной 57 15-10-2018

Сегодня ночью, 15 октября 2018 года, случился пожар в жилом шестиквартирном доме по адресу ул. Санаторная, 57 (на территории санатории «Лесное».

Об этом на аппаратном совещании в городской администрации сообщил исполняющий обязанности руководителя департамента общественной безопасности Евгений Румянцев. По его словам, сообщение о пожаре поступило в 0.40. Но огонь на общей площади 150 кв. метров был локализован лишь в 7:19.

Из здания было эвакуировано 15 человек — 7 взрослых и 8 детей. Сначала все они сидели в автобусах, но сейчас пострадавшие разместились у родственников. К сожалению, один человек считается пропавшим.

И до тех пор, пока его судьба неизвестна, пожарные не дают сигнала о ликвидации пожара.

В настоящее время пожарные продолжают работать на месте сгоревшего дома, ведется проливка объекта. Причина пожара пока неизвестна. По словам Румянцева, чтобы ее установить, сначала надо разобрать завалы и найти пропавшего человека.

Первый заместитель главы города Игорь Ладыка попросил руководителей социального блока администрации отработать вопросы возможной помощи со всеми пострадавшими.

По материалам официальной страницы Администрации г.о. Тольятти

Фото: «Паблик Тольятти»

горит дом на территории санатория "Лесное"

пожар на улице Санаторной 57 15-10-2018

сгоревший дом на территории санатория "Лесное" 15 октября 2018 года