В Тольятти дети вновь затушили Вечный огонь в парке Победы

подростки затушили Вечный огонь в парке Победы

В Тольятти 20 марта в 16:35 в результате хулиганских действий детей несовершеннолетних вновь был затушен Вечный огонь в парке Победы.

На записи с камер видеонаблюдения, установленных в парке, видно, как дети тушат огонь кусочком льда, а затем убегают с места происшествия.

Информация о случившемся была незамедлительно направлена в дежурную часть УМВД России по г. Тольятти. В настоящее время сотрудники полиции предпринимают меры к розыску правонарушителей. Подозреваются трое подростков, на вид 13-15 лет (на видео).

Утром в воскресенье, 21 марта, горение Вечного огня в парке Победы восстановлено службами городского хозяйства, сообщили в администрации Тольятти.

С начала этого года подобное ЧП происходит в третий раз. Так 8 января была повреждена горелка Вечного огня в результате брошенной петарды. На ремонт и восстановление конструкции понадобилось несколько дней. А 24 января дети забросали Вечный огонь снегом. По обоим инцидентам личности нарушителей удалось установить. Вандалами оказались несовершеннолетние тольяттинцы, а потому уголовные дела возбуждать не стали.