В Тольятти 16-летний подросток вместе с 17-летней девушкой врезались в столб

ваз 2108 столкнулся столб
фото: ГИБДД Тольятти

1 ноября 2018 года около часу ночи произошло дорожно-транспортное происшествие в Тольятти. Как сообщает Отдел ГИБДД У МВД России по г. Тольятти несовершеннолетний парень за рулем ВАЗ-2108 по какой-то причине не справился с рулевым управлением и наехал на световую опору.

ДТП произошло на парковке около супермаркета на Южном шоссе. В автомобиле на пассажирском кресле во время происшествия находился 17-летняя девушка. После столкновения и 16-летнему водителю и его пассажирке потребовалась медицинская помощь.

В настоящее время устанавливаются причины произошедшего ДТП и того, как 16-летний подросток оказался за рулем транспортного средства.

Административные материалы на подростка собраны и переданы на комиссию по делам несовершеннолетних и защите их прав для принятия мер воздействия в отношении несовершеннолетнего и его законных представителей.

Родителям 16-летнего тольяттинца необходимо выплатить штраф за совершенное их ребенком административное правонарушение, и ответить за ненадлежащее воспитание подростка.

ваз 2108 столкнулся столб
фото: ГИБДД Тольятти