В Тимофеевке на перекрестке водитель «Лады Гранты» устроил ДТП: Пострадала пассажирка

ДТП 26 сентября 2019 года в Ставропольском районе
фото: 63.мвд.рф

Днем 26 сентября 2019 года в 14:30 в селе Тимофеевка Ставропольского района произошло дорожно-транспортное происшествие.

Из собранных сотрудниками ГИБДД материалов следует, что мужчина 1971 года рождения, управляя автомобилем «Лада Гранта», двигаясь по ул. Чкалова от ул. Молодежная в направлении ул. Надежды, на перекрестке неравнозначных дорог не уступил дорогу транспортному средству, в результате чего столкнулся с автомобилем «Лада Калина», под управлением женщины 1974 года рождения.

После столкновения автомобиль «Лада Калина», продолжив свое движение, допустил выезд на правую обочину, где наехал на препятствие – опору газопровода.

В результате ДТП пострадала пассажирка автомобиля «Лада Гранта», 1975 года рождения, ей было назначено амбулаторное лечение.

По данным инспекторов ГИБДД, в момент аварии водители транспортных средств находились в трезвом состоянии. По факту случившегося сотрудники органов внутренних дел проводят проверку, по результатам которой будет принято процессуальное решение.

Пресс-служба ГУ МВД России по Самарской области

ДТП 26 сентября 2019 года в Ставропольском районе
фото: 63.мвд.рф