В театре «Колесо» 9 октября 2021 года состоится премьера спектакля «Шикарная свадьба»

акьеры спектакля "Шикарная свадьба"

В субботу, 9 октября, в 18:00 часов, на Большой сцене театра «Колесо» состоится премьера спектакля «Шикарная свадьба» по пьесе Роберта Хоудона, постановщиком которой выступил столичный режиссер и ученик самого основателя театра Глеба Дроздова – Игорь Касилов.

История разворачивается ранним утром после мальчишника в окрестностях Лондона. Казалось бы, что может грозить жениху, кроме похмелья и легкого волнения перед свадьбой? Главное – проснуться одному. Лёгкая комедия в жанре положений поднимет вечную тему любви.

В спектакле заняты молодые артисты театра «Колесо». В главных ролях уже узнаваемые лица: Екатерина Егорова, Глеб Баканов, Александра Баушева, Антон Иванов и Екатерина Деренжи.

Впервые за много лет на сцене вместе с молодым коллективом будет играть Народная артистка России, художественный руководитель театра «Колесо» Наталья Дроздова. Она исполнит роль необычного персонажа в пьесе – Дафни. Немного сумасшедшая, немного беспокойная, немного любвеобильная женщина будет помогать главным героям решиться на ответственный шаг.

Это первая, но далеко не последняя премьера нынешнего тридцать четвертого сезона. Мы планируем выпустить в этом году еще две премьеры и провести творческий вечер ко дню рождения основателя.

Адрес драматического театра “Колесо”: г.Тольятти, ул. Ленинградская, 31.