В Приморском задержали насильника

Новости Тольятти augustnews.ru

29 сентября в 08:15 в дежурную часть Отдела МВД России по Ставропольскому району поступило сообщение о совершении действий насильственного характера в отношении 15-летней девочки.

Из собранных полицейскими материалов следует, что в своей квартире дома, расположенного в поселке Приморском, 48-летний мужчина, находясь в нетрезвом состоянии, совершил насильственные действия сексуального характера в отношении дочери своей родной сестры. В полицию обратилась жена предполагаемого злоумышленника, которая, по ее словам, стала очевидцем случившегося.

Мужчину задержали прибывшие оперативники уголовного розыска Отдела МВД России по Ставропольскому району. По данным блюстителей порядка, мужчина нигде не работает, злоупотребляет алкоголем. В прошлом он не попадал в поле зрения сотрудников правоохранительных органов.

В настоящее время по данному факту принято процессуальное решение. Подозреваемый находится в изоляторе временного содержания, решается вопрос об избрании ему меры пресечения. Офицеры полиции продолжают устанавливать все обстоятельства случившегося.