Сегодня, 24 февраля, в Тольятти открылся новый корпус гостиничного комплекса «Альпен Парк».
Это пока единственный отель города, имеющий категорию 5 звезд. С открытием дополнительного корпуса номерной фонд комплекса вырос на 26 номеров и теперь составляет 74 номера.
«Альпен Парк» работает в Тольятти с 2018 года и за это время успел зарекомендовать себя как место с высоким уровнем сервиса.

Расширение гостиницы, расположенной на улице Баныкина, 21Б, не только увеличивает возможности для размещения гостей, но и создает новые рабочие места в туристической сфере города. Комплекс активно участвует в городских проектах и мероприятиях, становясь важной частью экономики и туристической инфраструктуры Тольятти.

Сегодня «Альпен Парк» — это не просто отель, а полноценный курортный комплекс европейского уровня, который предлагает гостям разнообразные услуги для отдыха и развлечений.
Для гостей работает акватермальный комплекс «Альпен Спа», летом открывается аквапарк «Аква Лэнд», а зимой заливают каток «Винтер Лэнд». Рядом находится «Тольятти Теннис Центр», где тоже можно активно отдохнуть.

