В лобовом столкновении пострадали шесть человек

Новости Тольятти augustnews.ru

Вечером 20 мая 2018 года в 18:42 на автодороге Тольятти-Хрящевка в Ставропольском районе произошло ДТП.

По предварительной версии, водитель 1982 года рождения, управляя автомобилем Lada Priora, двигался со стороны села Хрящевка в направлении города Тольятти. В пути следования, в районе 12 км, при выполнении обгона водитель не справился с рулевым управлением, выехал на встречную полосу, в результате чего допустил столкновение с автомобилем Lada Kalina под управлением женщины 1977 года рождения. От удара автомашина Lada Priora съехала в кювет.

К месту ДТП выезжали пожарно-спасательные подразделения в составе 3 человек личного состава и 1 единиц техники. Проводились аварийно-спасательные работы.

В результате происшествия пострадали шесть человек: водитель и пассажир автомобиля Lada Priora, водитель Lada Kalina и ее три пассажира, среди которых 12-летний мальчик.

Бригадой «скорой помощи» пострадавшие в ДТП доставлены в медицинское учреждение Тольятти, ребенок госпитализирован в хирургическое отделение Детской больницы Тольятти с диагнозом «Тупая травма живота».

По факту случившегося сотрудники органов внутренних дел проводят проверку, по результатам которой будет принято процессуальное решение.

Фото «Происшествия Тольятти»