В КЦ «Буревестник» состоится X Городской открытый Форум добровольцев «Добрый Тольятти»

волонтеры на форуме добровольцев с грамотами

12 декабря 2019 г. в 14.00 в Культурно-досуговом центре «Буревестник» (ул. Карла Маркса, 27) состоится Х Городской открытый Форум добровольцев «Добрый Тольятти».

Форум направлен на развитие партнерства, обмен опытом и технологиями между организациями и молодежными объединениями, работающими в области добровольчества и благотворительности.

В рамках Форума все участники смогут познакомиться с добровольческими и общественными организациями города, узнать о проектах и акциях реализованных в течение года.

Продолжится Форум торжественным вручением благодарственных писем по итогам года и выступлением творческих коллективов.

Завершится Форум Всероссийской премьерой социального кино «Волонтёры будущего». Картина рассказывает о детях и подростках со всей страны, которые помогают сохранять природу, заботятся о бездомных животных, разрабатывают полезные компьютерные решения, помогают людям с инвалидностью, разыскивают останки бойцов Великой Отечественной войны и создают краеведческие музеи.

Участниками Форума станут: студенты, представители образовательных организаций, а так же представители общественных, некоммерческих и муниципальных учреждений и организаций, работающих в области добровольчества.

Организаторами Х Городского Форума добровольцев «Добрый Тольятти» выступают: муниципальное бюджетное учреждение г.о. Тольятти многофункциональны молодежный центр «Шанс» и молодежное общественное объединение «Добровольческое движение Тольятти».

Пресс-служба МБУ ММЦ «Шанс»

волонтеры на форуме добровольцев с грамотами