В Федоровке отремонтировали детскую площадку

теннисные столы на детской площадке в Федоровке

Активные жители микрорайона и первые лица города отремонтировали карусель для малышей, убрали мусор, завершили обустройство зоны для игры в настольный теннис.

В прошлом году, при поддержке главы Администрации Комсомольского района Артёма Анисимова и депутата Самарской Губернской Думы – Владимира Дуцева, был приобретён первый уличный антивандальный стол для игры в настольный теннис. В этом году был установлен еще один теннисный стол.

Также участники субботника отремонтировали лавочку в зоне отдыха, которую повредили специальной техникой в процессе производства работ по содержанию территории в зимний период.

«Хотелось бы отметить, что каждый житель и гость нашего микрорайона, который с 2019года выбрасывал отходы из пластика в специальные контейнеры, размещённые на улицах и на территории детской спортивной площадки, так или иначе, является непосредственным участником доброго дела, потому как денежные средства, которые удалось собрать от реализации этих отходов, по решению большинства проголосовавших жителей микрорайона Фёдоровка, были направлены на закупку бетонной плиты для устройства основания нового стола для игры в настольный теннис», – отметил управляющий микрорайоном 17К Дмитрий Шаймухаметов.